





5 878 ₴
Trinix TRL-5403BTF – биометрический автономный электрозамок с поддержкой Bluetooth, с доступом по отпечатку пальца, коду, карте Mifare, ключу, через приложение TTLock и TTHotel. Поддержка до 100 пользователей по отпечатку пальца, 100 по карте доступа, 200 по паролю. Универсальная установка на правостороннюю или левостороннюю дверь.
Применение
Биометрический замок TRL-5403BTF используется в системах контроля доступа для ограничения доступа к контролируемым помещениям по отпечатку пальца, бесконтактной RFID-карте или посредством ввода кода.
Идеально подойдет для установки на ограничение доступа к кабинетам, офисам, серверным, складам – везде, где требуется надежность. Биометрический отсканированный сканер обеспечивает высокую точность аутентификации посетителя.
Ключевые свойства и возможности
Особенности установки
Устанавливается на готовую правостороннюю или левостороннюю металлическую или деревянную дверь врезным способом монтажа. Толщина двери должна составлять от 35 до 55 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Внутрішнє |
| Применение | Для вхідних дверей, Для квартири, Для міжкімнатних дверей, Для офісу |
| Вес | 2.6 кг |
| Питание | Батарея AA – 4 шт. |
| Цвет | Серебряный |
| Интерфейсы | micro USB |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип устройства | Замок біометричний |
| Тип дверей | Алюмінієві, Дерев'яні, Металеві, Пластикові |
| Гарантія | 12 міс. |
| Розміри | 355 / 75 / 22 мм, серцевина 24-240 6068 |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +40 °C |
| Підтримка мобільного застосунку | TTHotel, TTLock |
| Живлення пристрою | Батарея |
| Bluetooth | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Рабочая частота | 13.56 МГц |
| Световая индикация | Да |
| Відімкнення | Відбиток пальця, Застосунок, Карта, Ключ, Код |
| Пам'ять карт / подій | 100 карт |
| Пам'ять кодів | 200 |
| Стандарт вбудованого зчитувача | Mifare |
| Толщина двери | 35-55 мм |
| Вбудований контролер зі зчитувачем карт/ключів | Да |
| Звуковая индикация | Да |
| Пам'ять відбитків пальця | 100 |
| Сканер відбитка пальця | Да |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Замок биометрический автономный Trinix TRL-5403BTF Silver с Bluetooth, считывателем отпечатков пальцев и карт Mifare»