







51 899 ₴
Voltsmile H-battery – литий-железо-фосфатная аккумуляторная батарея напряжением 51.2 В и емкостью 100 Ач/5120 Втч, составляющая системы накопления энергии. Максимальный ток заряда/разряда 80 А/100 А. Ресурс: 6000 циклов зарядки-разрядки. Коммуникационные порты CAN, RS485, WiFi 2.4 ГГц. Класс защиты IP65. В одну систему можно подключить к 12 аккумуляторным модулям.
Применение
Аккумуляторная батарея H-серии является составной частью системы накопления и хранения энергии с помощью аккумуляторных батарей на основе литий-ионно-фосфатной технологии. Она позволяет накапливать энергию в батареях, а затем тратить ее позже, когда это более экономически выгодно, например, в часы пиковых нагрузок, или в случаях отключения или перебоев электроснабжения. Чаще используется как источник резервного или бесперебойного питания.
H-серия – это высоковольтная система хранения с модульной конструкцией с возможностью расширения. Может состоять максимально из 12 модулей, обеспечивая мощность до 61.5 киловатт-часов. Класс защиты IP65 позволяет использовать H-battery как в помещении, так и на улице.
Ключевые свойства и возможности
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Voltsmile |
| Применение | Інвертори, Для дачі, Для квартири, Для офісу, Для сонячних панелей |
| Вес | 44 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Интерфейсы | CAN, RS485, WiFi |
| Тип устройства | Акумуляторна батарея |
| Серия | H |
| Гарантія | 10 років |
| Количество циклов | 6000 |
| Розміри | 520 / 255 / 280 мм |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +50 °C |
| Максимальний струм розряду | 100 А |
| Ємність акумулятора | 100 Ah |
| Максимальний струм заряду | 80 А |
| Класс защиты | IP65 |
| Wi-Fi | Да |
| Монтаж | Напольный |
| Кількість модулів максимальна | 12 |
| Кількість модулів мінімальна | 2 |
| Максимальна енергоємність | 5120 Вт*год |
| Можливості підключення АКБ | Послідовне |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аккумуляторная литий-железо-фосфатная LiFePO4 51.2В 5120Вт*ч Voltsmile H-Battery напольный монтаж»