









101 596 ₴
IP-видеопанель Akuvox X915S с камерой 5 Мп и встроенным 8-дюймовым цветным IPS LCD-дисплеем. Поддерживает идентификацию по лицу, карте, PIN-коду, QR-коду и Bluetooth. Высокоточное распознавание лиц с точностью свыше 99% и скоростью менее 0.6 с/чел. Камера поддерживает HDR для работы в условиях контрастного освещения. Совместим с протоколами SIP и ONVIF, что обеспечивает интеграцию в системы контроля доступа и видеонаблюдения. Интерфейсы: 3 релейных выхода, 3 входа, порты RS485 и Wiegand. Питание 12~24 В или PoE+. Установка врезная или накладная. Корпус из нержавеющей стали, антивандальный, ступени защиты IP65/IK10.
Применение
Видеопанель Akuvox X915S разработана для современных жилых комплексов, офисных построек, бизнес-центров, промышленных и закрытых территорий. Обеспечивает удобное, безопасное и гибкое управление доступом жителей и посетителей. Благодаря поддержке SIP и ONVIF совместима с широким спектром систем видеонаблюдения и IP-домофонов.
Ключевые свойства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akuvox |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Накладной, Врезной |
| Протокол связи | RS-485, Wiegand |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Разрешение камеры (Мп) | 5 |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Размер монитора | 8 дюйм |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 41.6 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12-24 В, PoE+ |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество абонентов | Багатоабонентська |
| Тип устройства | Відеопанель |
| Серия | S |
| Тип подсветки | LED, ІЧ |
| Підтримка мобільного застосунку | SmartPlus |
| Живлення пристрою | DC 12-24 В, PoE |
| Тип відеосигналу | IP |
| Bluetooth | Да |
| Відімкнення замка | Реле x3 |
| Підключення | IP (мережеве) |
| Мережа | Ethernet |
| Зчитувач | BLE, EM-Marine, Mifare, NFC, QR-код |
| Біометрія | Обличчя |
| Кути огляду | 120° горизонтальний, 67° вертикальний |
| Мoдель | X915 |
| Поддержка SIP | SIP v1 (RFC2543), SIP v2 (RFC3261) |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «IP-видеопанель многоабонентская 5Mp Akuvox X915S с экраном 8", распознаванием лиц и считывателем EM-Marine/Mifare/NFC/BLE/QR»


3 047,40 ₴
Электромагнитный замок YM-500N