

65 205 ₴
TD-K23 – это новое поколение системной сетевой сенсорной клавиатуры Android, разработанной и изготовленной TVT со встроенным 10,1-дюймовым сенсорным экраном, простым дизайном пользовательского интерфейса. Его можно использовать в разных местах, где установлено несколько сетевых поворотных камер, таких как школы, больницы, отели, жилые районы, фабрики, мастерские и т.д., для достижения единого управления сетевыми поворотными через локальную сеть.
Устройство поддерживает подключение до 1024 устройств, отображение до 4 PTZ камер одновременно, поддерживает просмотр видео на сенсорном экране или вывод видео на внешний монитор через интерфейс HDMI, а также работу по протоколу ONVIF.
Соответствие нормам NDAA
Данное устройство TVT Digital соответствует нормам NDAA, обеспечивающим безопасность и соблюдение стандартов раздела 889 Закона США о разрешении национальной обороны. Все компоненты исходят из надежных поставщиков, утвержденных правительством США, а сам продукт прошел независимые тесты на кибербезопасность. Надежность и соответствие техническим требованиям подтверждена.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Особенности | NDAA |
| Питание | DC 12 В / 2 A |
| Интерфейсы | HDMI, RJ45, RS232, RS485, USB 2.0 |
| Материал корпуса | Метал, Пластик |
| Тип устройства | Пульт керування |
| Дисплей | IPS |
| Гарантія | 12 міс. |
| Рабочая температура | -40 °C ~ +60 °C |
| Робоча вологість | 10 - 90% |
| Живлення пристрою | DC 12 В |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Пульт управления Speed Dome/PTZ камерами TVT TD-K23»