



9 545 ₴
Источник бесперебойного питания FSP FP2000 2000ВА/1200Вт – линейно-интерактивное ИБП с мощностью 1200 Вт базовой линейки для сегмента SOHO (Small office/home office – «малый офис/домашний офис»). Предназначено для работы с персональными компьютерами и рабочими станциями, периферийной компьютерной и вычислительной техникой, телекоммуникационного оборудования (роутерами, маршрутизаторами, модемами и т.п.). Рекомендуется для обеспечения бесперебойной работы и защиты данных от основных неполадок с электрическими сетями, а именно высоковольтных выбросов, электромагнитных и радиочастотных помех, снижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети.
Функциональные особенности
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 162 В |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 182 мм |
| Вес | 10.6 кг |
| Основные атрибуты | |
| Ємність вбудованої АКБ | 2 шт. x 9 |
| Вихідні роз'єми | 6 х IEC |
| Робоча температура, °C | 0 ~ +40 |