



27 864 ₴
Линейно-интерактивный источник резервного питания с правильной синусоидой Eaton 5SC 1500VA (5SC1500i) предназначено для защиты серверов, рабочих станций, сетевого оборудования и другой чувствительной электроники от проблем с электропитанием, обеспечивая бесперебойную работу или корректное завершение задач.
Для индикации предусмотрено LCD-дисплей, отображающее подробную информацию о статусе ИБП и его параметрах. Поддерживается регулировка чувствительности входного сигнала от 184 до 276 В для адаптации к особенностям рабочей среды. Для подключения оборудования на задней панели размещено 8 розеток типа IEC. ИБП оснащен тремя АКБ 12В 9Ач с возможностью горячей замены через откидывающуюся переднюю панель.
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | США |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 184 В |
| Максимальное входное напряжение | 276 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходная мощность | 1050 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 15.2 кг |
| Основные атрибуты | |
| Кількість фаз (вхід/вихід) | 1/1 |
| Акумуляторна батарея | вбудована, змінна |
| Ємність вбудованої АКБ | 3 шт. x 9 |
| Вихідні роз'єми | 8 х IEC |
| Вбудований екран | є |
| Робоча температура, °C | 0 ~ +40 |