

17 845 ₴
DHI-VTO6531H – одноабонентская IP-видеопанель с распознаванием лиц, с камерой 2 Мп , со считывателем Mifare и поддержкой SIP-сервера с возможностью управления до 200 внутренних мониторов. Способ установки – врезной/накладной. Цвет корпуса видеопанели - черный .
Бренд: Dahua .
Что такое видеопанель
Видеопанель – переговорное устройство, позволяющее, находясь снаружи помещения и без непосредственного контакта услышать и переговорить с охраной или хозяином (в зависимости от ситуации) помещения.
Для чего используется видеопанель?
Видеопанель DHI-VTO6531H предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис или другое жилое или рабочее помещение.
Каковы преимущества DHI-VTO6531H?
Технические характеристики видеопанели DHI-VTO6531H
Видеопанель оснащена цветной матрицей с разрешением 2 Мп и фокусным расстоянием 4 мм . Формат сжатия видео H.264 .
Фиксированный объектив видеопанели с углом обзора по горизонтали 87.42° , по вертикали 46.48° , по диагонали 104.13° .
Корпус видеопанели DHI-VTO6531H с классом защиты IP65 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и влаги (RH95 % Max), а также стойкость к перепадам температур (-30°C ~ +60°C).
Черный цвет видеопанели подойдёт под любой экстерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Тип установки | Накладной, Врезной |
| Количество абонентов | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Разрешение камеры (Мп) | 2 |
| Угол обзора камеры по вертикали | 46 град. |
| Угол обзора камеры по диагонали | 104 град. |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Размер монитора | 4.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 388.5 мм |
| Ширина | 145.5 мм |
| Высота | 43.5 мм |
| Вес | 1000 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | IP-панель виклику |
| Тип керування | сенсорні кнопки |
| Сумісність | працює без домофона |
| Керування замком | реле |
| Переадресація виклику | у застосунок на смартфон |
| Зчитувач карт | Mifare (вбудований) |
| Вбудований контролер | є |
| Функціональні особливості | розпізнавання облич |
| Потужність споживання, Вт | 18 |
| Матеріал | пластик |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «IP видеокамера 2 Мп Dahua DHI-VTO6531H-S2 с распознаванием лиц»