








2 914 ₴
Автономный металлический контроллер SEVEN CR-7474BF MF предназначен для построения независимой системы контроля доступа, управляющей одной дверью. Может применяться как внутри помещений, так и на улице, поскольку имеет надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и влаги, а также устойчивость к перепадам температур (-40°C).
Контроллер оснащён прочной и надёжной конструкцией, а также удобными физическими нажимными кнопками, которые обеспечивают высокий комфорт при эксплуатации. Такие кнопки не реагируют на дождь, влагу или случайные прикосновения, что особенно важно при установке устройства на улице. Это существенно снижает риск ложных срабатываний и повышает надёжность работы в любых погодных условиях. Кнопки обладают чётким тактильным откликом, что позволяет легко управлять устройством даже в перчатках или при недостаточном освещении. Простота использования, долговечность и устойчивость к внешним воздействиям делают такие кнопки оптимальным решением для уличных и промышленных применений.

Управление и настройка осуществляются через Bluetooth (с помощью бесплатного мобильного приложения). Конфигурация контроллера возможна как непосредственно с устройства, так и через смартфон. Все параметры, заданные с клавиатуры, автоматически синхронизируются с приложением.
Благодаря встроенному Bluetooth вы можете управлять замком со смартфона, находясь у двери: открывать замок, предоставлять доступ, просматривать журнал посещений и следить за уровнем заряда батарей. Если же нужно управлять замком из любой точки мира, достаточно добавить Wi-Fi шлюз SEVEN LOCK SL-7734 (продается отдельно).
Дистанционная настройка и управление контроллера СКУД SEVEN CR-7474BF MF со смартфона через Bluetooth:
Габариты:

Офисы:
- Легко добавлять, блокировать или удалять сотрудников.
- Отслеживать посещение и опоздание сотрудников.
- Офис-менеджер может открывать дверь Bluetooth брелоком. Не нужно подходить к двери, не нужно тянуть провод с кнопкой открывания двери. Нельзя перехватить и скопировать сигнал брелка.
- Доступ по отпечатку пальцев. Уникальный некопируемый и всегда с вами. Нельзя передать другому человеку.
Просматривая журнал, вы точно уверены, что именно этот человек входил.
Квартиры для сдачи почасово:
- Временные или одноразовые легко настраиваемые пароли доступа. Не нужно выдавать карты, а затем бегать их забирать. Легко отследить по какому коду и когда был осуществлен вход.
Подъезды, частные дома:
- Легко администрировать, временные пароли для гостей или скорой помощи. Можно настроить удаленное открытие, используя шлюз. Например, к вам пришли, позвонили по телефону, а вы открыли дверь.
- Ворота, калитки и т.д. Всегда можно уронить гостя, даже если вы не рядом. Используя шлюз, открыть дистанционно или сгенерировать одноразовый пароль.
Сдающиеся под охрану помещения:
- В рабочее время доступ разрешен всем работникам. В нерабочее время – только тем сотрудникам, которые имеют права доступа входа в помещения по истечении рабочего времени.
Установщики:
- Легко ставить группу контроллеров, копируя данные между собой. И после, легко администрировать все из одного приложения.
- Можно добавить карту, не подходя к контроллеру. Если на телефоне есть NFC, то, чтобы добавить карту, можно просто поднести ее к телефону.
Больницы или другие общественные здания:
- Днем включен свободный проход и все желающие могут войти. Ночью свободный проход отключается и доступ только по карте или другому идентификатору.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Контроллер |
| Управление | Локальное/Сетевое |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Количество точек прохода | 1 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 1000 |
| Количество шаблонов отпечатка пальца | 100 |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Дополнительные | |
| Кодонаборная панель | Да |
| Max количество комбинаций | 150 |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Установка разовых (гостевых) кодов | Да |
| Управление эл. защелками | 1 шт |
| Управление эл. замками | 1 шт |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Вандалозащищенность | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Питание в режиме ожидания | 80 мА |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Высота | 21 мм |
| Вес | 330 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Открытие устройства | Идентификатором|Идентификация отпечатка пальца|Кодонаборной клавиатурой|Радиобрелком|С мобильного телефона |
| Протокол связи | WiFi |