









1 623 ₴
Ручной металлодетектор Trinix TRX-1001B1 с двумя режимами индикации тревоги: звук и свет/свет и вибрация. Рабочая частота 22 кГц. Максимальная громкость 75 дБ. Номинальное питающее напряжение 9 В (работает от батареи), рабочий ток 50 мА.
Применение
Ручные металлодекторы позволяют обнаружить металлические предметы, представляющие потенциальную угрозу людям или общественному имуществу, и играют значительную роль в обеспечении безопасности и контроля доступа. Подходит для оперативного контроля безопасности, где требуется эффективное управление потоками людей, например, в аэропортах, на железнодорожных вокзалах, метро, таможнях, больницах, учебных заведениях, общественных местах, супермаркетах, клубах, предприятиях и учреждениях.
Сферы применения: обеспечение безопасности – предотвращает пронесение опасных металлических предметов, таких как ножи, пистолеты и т.п.; промышленные предприятия и фабрики – предупреждение воровства ценных товаров; образовательная сфера – предотвращение пронесения возможных списывающих устройств, таких как электронные словари или телефоны.
Ключевые свойства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Досмотровый ручной |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 0.409 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Батарея 7.4 В Lithium / 9 В Ni-MH |
| Тип устройства | Металодетектор ручний |
| Индикация | Вібраційна, Звукова, Світлова |
| Живлення пристрою | Батарея |
| Класс защиты | IP31 |
| Ток потребления | 50 мА |
| Рабочая частота | 22 кГц |
| Максимальна гучність | 75 дБ |