








3 000 ₴
IP видеокамера поворотная автономная с поддержкой 4G и солнечной панелью Light Vision VLC-9192IG/2C (Solar) с двойным объективом 2Mp + 2Mp, фокусным расстоянием 4 мм и углом обзора 110°, углы поворота/нахила 355°/90°. ИК-подсветка и LED-подсветка до 15 м. Поддержка управления через мобильное приложение V380. Встроенные микрофон и динамик, PIR датчик, слот для карты MicroSD до 128 ГБ. Питание от солнечной панели 7.5 Вт и аккумуляторных батарей емкостью 8000 мАч.
Применение
Камеру Light Vision в водонепроницаемом корпусе с классом защиты IP66 можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи зданий.
Ключевые свойства
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Формат сжатия | H.265 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 15 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 1060 г |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 2 Мп x2 |
| Питание | DC 5 В / 2 A, Акумуляторна батарея 8000 мА·год, Сонячна панель 7.5 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | IP PTZ-відеокамера |
| Микрофон | Да |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Розміри | Камера 175 / 205 / 140 мм, панель 170 / 5 / 240 мм |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Кути повороту / нахилу | 355°/ 90° |
| Підтримка мобільного застосунку | V380 |
| Робоча вологість | 10% ~ 90% |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Живлення пристрою | Сонячна панель, Акумуляторна батарея, DC 5 В |
| Динамік | Да |
| Кількість потоків | 2 |
| Підтримка 4G | Да |
| Повідомлення | Повідомлення на мобільний телефон |
| Кути огляду | 110° |
| Smart функции | Виявлення руху |