


6 124 ₴
Внешняя камера с тремя объективами Ezviz CS-H80f – это инновационная уличная Wi-Fi-камера с тройной линзой (2.8 мм + 6 мм + 12 мм), предназначенная для профессионального уровня безопасности дома или бизнеса. Идеальна для владельцев домов (охрана двора, подъездной дорожки), малого бизнеса (магазины, склады) или офисов, где требуется широкий охват наблюдением с фокусом на детали без установки множества устройств.
Функциональные особенности
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 20 м |
| Тип корпусу | Speed Dome (PTZ) |
| Роздільна здатність, Мп | 4+4+4 |
| Фокусна відстань, мм | 2.8, 6, 12 |
| Кут огляду (по горизонталі) | 96° / 52° / 25° |
| Кут огляду (по вертикалі) | 54° / 28° / 14° |
| Кут огляду (по діагоналі) | 110° / 60° / 29° |
| Кут повороту/нахилу | 340° по горизонталі, 70° по вертикалі |
| Аудіо | вбудований динамік, вбудований мікрофон |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100M) |
| Режими камери | AGC, BLC, DWDR, 3DNR |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 512 ГБ |
| Мережеві протоколи | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Функціональні особливості | визначення цільових типів (людина / транспорт) |
| Підключення | LAN (RJ-45), Wi-Fi |
| Потужність споживання, Вт | 18 |
| Струм споживання, мА | 1500 |
| Матеріал | пластик |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.05 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Высота | 156 мм |
| Вес | 576 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «IP видеокамера Ezviz CS-H80f (4MP+4MP+4MP)»