



4 928 ₴
BCOM BTA-300 – многоквартирная аудиопанель вызова с подсветкой и клавиатурой, рассчитанная на до 200 абонентов . Поддерживает Mifare карты (13,56 МГц) и PIN-коды, имеет антивандальный алюминиевый корпус.
Бренд: BCOM .
Достоинства BTA-300
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BCOM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Аудиопанель вызывная |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Питание в режиме ожидания | 150 мА |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Тип встановлення | зовнішнє, накладне |
| Зчитувач карт | Mifare (вбудований) |
| Живлення | DC 18V |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 18V |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Многоквартирная аудиопанель BCOM BTA-300»