


2 728 ₴
BCOM BPU-302 – блок питания и управления для многоквартирных аудиосистем, совместимый с аудиопанелью BCOM BTA-300 и поддержкой до 200 абонентов. Обеспечивает стабильное питание, коммутацию и надежную работу домофонной системы.
Бренд: BCOM .
Преимущества
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BCOM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип пристрою | блок живлення |
| Тип встановлення | зовнішнє, накладне |
| Живлення | AC 220V |
| Напруга живлення / джерело живлення | AC 220V |
| Колір | сірий |
| Ступінь захисту | IP30 |
| Робоча температура, °C | -20 ~ +60 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |