




113 880 ₴
Однофазный гибридный инвертор Deye SUN-16K-SG01LP1-EU Deye WiFi (16 kW, 1 фаза, 3 MPPT, LV) на 16 кВт имеет три независимых MPPT-трекера, поддерживает работу с аккумуляторами низкого напряжения LV (40-60 В), оснащен Wi-Fi. Может работать в автономном (от аккумуляторов) и сетевом режимах, позволяет подключать солнечную станцию к государственной программе "Зеленый тариф".
Назначение
Однофазный гибридный инвертор SUN-16K-SG01LP1-EU Deye WiFi предназначен для поддержания стабильного электроснабжения и максимальной экономии электроэнергии с использованием солнечных панелей. С его помощью можно не только организовать резервное или полное энергообеспечение объекта, но и вернуть вложенные средства благодаря возможности отдачи электроэнергии в сеть по зеленому тарифу.
Подключение аккумулятора позволяет организовать резервирование питания, при этом инвертор синхронизирует работу с аккумуляторным блоком, используя встроенные порты CAN/RS485. Инвертор умеет заряжать АКБ по расписанию, для достижения оптимального режима зарядки и разрядки доступны настройки 6 периодов.
Инвертор снабжен входом для подключения дизельного генератора. Это обеспечивает дополнительную гибкость и надежность вашей энергетической системы, позволяя вам иметь резервный источник энергии при необходимости.
Инвертор поддерживает управление пиковыми нагрузками и способен выдерживать кратковременные нагрузки до 200% в течение 10 секунд, что делает его надежным выбором для обеспечения стабильного и эффективного энергоснабжения вашего дома.
Преимущества Deye SUN-16K-SG01LP1-EU Deye WiFi
Особенности Deye SUN-16K-SG01LP1-EU WiFi
Характеристики Deye SUN-08K-SG01LP1-EU WiFi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 290 А |
| Минимальное входное напряжение | 40 В |
| Максимальное входное напряжение | 60 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная мощность | 16000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 464 мм |
| Ширина | 763 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 52 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | інвертор |
| Кількість фаз (вхід/вихід) | 1/1 |
| Частота ДБЖ, Гц | 45~55 (50) / 55~65 (60) |
| Величина стабілізації вихідної напруги при роботі від мережі | 220 |
| Перевантажувальна здатність | 200% 10 с |
| Акумуляторна батарея | зовнішня |
| Вбудований екран | є |
| Додаткові опції | Wi-Fi |
| Матеріал | метал |
| Робоча температура, °C | -40 ~ +60 |