




24 999 ₴
Комплект видеонаблюдения Reolink NVS8-5MB4 обеспечивает интеллектуальный мониторинг 24/7 с разрешением 5 Мп. IP-видеокамеры комплекта могут отличать людей и автомобили от других объектов, отправляя оповещения как только подозрительный человек или транспортное средство будет обнаружено в зоне наблюдения. Инфракрасная подсветка обеспечивает четкое и детализированное ночное видение на расстоянии до 30 метров, даже в полной темноте IP-камеры работают эффективно, наблюдая за объектами в ночное время без дополнительного освещения. Камеры могут вести непрерывную запись на предварительно установленный в сетевом видеорегистраторе жесткий диск. Комплект видеонаблюдения Reolink NVS8-5MB4 можно расширить до комплекта из 8 камер с помощью IP-камер Reolink — цилиндрических, купольных или PTZ, 12 Мп, 8 Мп, 5 Мп или 4 Мп, чтобы охватить весь ваш дом, магазин или производство без каких-либо слепых зон.
Особенности комплекта видеонаблюдения Reolink NVS8-5MB4
5 Мп камеры видят и записывают происходящее в зоне мониторинга, улавливая мельчайшие нюансы с потрясающей детализацией.
Анализируя формы людей и транспортных средств, комплект видеонаблюдения может точно обнаруживать эти объекты и отправлять вам оповещения о событиях в режиме реального времени. Игнорируя движения других, менее важных объектов, это значительно снижает количество ложных тревог.
Благодаря технологии Power over Ethernet (PoE) каждая камера этого комплекта может передавать видео и заряжаться одновременно только по одному сетевому кабелю. Это существенно упрощает процесс установки и уменьшает затраты на монтаж системы.
Эту систему камер видеонаблюдения можно расширить до комплекта из 8 камер с IP-камерами Reolink — цилиндрическими, купольными или PTZ; 12 Мп, 8 Мп, 5 Мп или 4 Мп, чтобы охватить весь ваш дом, магазин или производство без каких-либо слепых зон.
Подключив камеру через приложение Reolink, вы можете смотреть прямую трансляцию, получать уведомления и управлять камерой.
Технические характеристики IP камеры Reolink P320
Технические характеристики видеорегистратора Reolink NVS8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Интерфейс | Проводной |
| Состояние | Новое |
| Оборудование | |
| Модель камеры видеонаблюдения и количество | Reolink P320 |
| Общее количество камер видеонаблюдения | 4 шт |
| Модель видеорегистратора и количество | Reolink NVS8 |
| Общее количество видеорегистраторов | 1 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество картинки | 5 MP |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | комплект відеоспостереження |
| Тип камер | IP-відеокамери |
| Тип корпусу | циліндр |
| Роздільна здатність камери | 5 Мп (2880x1616) |
| Швидкість запису | 30fps |
| Фокусна відстань, мм | 2.8 |
| Кут огляду (по горизонталі) | 110° |
| Кут огляду (по вертикалі) | 57° |
| Дальність підсвічування, м | 30 |
| Кількість відеоканалів | 8 |
| Жорсткі диски | 1 SATA HDD до 6 ТБ, 1 eSATA HDD до 6 ТБ |
| Функціональні особливості | визначення цільових типів (людина / транспорт) |
| Живлення | DC 48/53V |
| Напруга живлення / джерело живлення | камера DC 12V, POE; реєстратор DC 48~53V |
| Потужність споживання, Вт | камера 12; реєстратор <10 Вт (без жорсткого диска та PoE) |
| Розміри, мм | камера 186х67х67; реєстратор 255x49.5x232 |