


607 ₴
Кронштейн для углового монтажа.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Кронштейн |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Колір | білий |
| Общие | |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1950 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |