




258 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Блок питания (БП) - это устройство, предназначенное для формирования напряжения, необходимого системе, из напряжения электрической сети.
Блок питания влагостойкий (защита от дождя) и местом для коммутации проводов. Есть возможность расположить внутри контроллера для СКУД или приемопередатчиков для видеонаблюдения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная выходная мощность | 24 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Минимальное выходное напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |