





297 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Блок питания (БП) - это устройство, предназначенное для формирования напряжения, необходимого системе, из напряжения электрической сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 25 Вт |
| Выходное напряжение | 12.4 В |
| Выходной ток, не более | 2.08 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Минимальное выходное напряжение | 11.6 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.076 кг |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |