


16 544 ₴
INT-320WIPN - одноабонентская IP-видеопанель с распознаванием лиц, с камерой 2 Мп и со считывателем Mifare + EM. Способ установки - накладной. Цвет корпуса видеопанели - черный.
Бренд: Provision-ISR.
Что такое видеопанель?
Видеопанель - переговорное устройство, которое позволяет, находясь снаружи помещения и без непосредственного контакта услышать и переговорить с охраной или хозяином (в зависимости от ситуации) помещения.
Для чего используется видеопанель?
Видеопанель INT-320WIPN предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Какие преимущества INT-320WIPN?
2 Мп камера с функцией распознавания лиц;
Технические характеристики видеопанели INT-320WIPN
Видеопанель оснащена цветной CMOS матрицей с разрешением 2 Мп и фокусным расстоянием 2.3 мм. Формат сжатия видео H.265 / H.264 / H.265+ / H.264+ / MJPEG.
Фиксированный объектив видеопанели с углом обзора по горизонтали 132°.
Корпус
Корпус видеопанели INT-320WIPN с классом защиты IP65 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и влаги (RH95% Max), а также устойчивость к перепадам температур (-30°C ~ +60°C).
Черный цвет видеопанели подойдет под любой экстерьер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Provision-ISR |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
| Тип пристрою | IP-панель виклику |
| Тип встановлення | накладне |
| Кількість абонентів | 1 |
| Підсвічування | 2 м |
| Зчитувач карт | EM-Marine / Mifare (вбудований) |
| Керування замком | є |
| Функціональні особливості | розпізнавання облич |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 12V / PoE |
| Струм споживання, мА | 700 |
| Потужність споживання, Вт | 10.5 |
| Матеріал | пластик |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Угол обзора по горизонтали | 132 град. |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP64 |
| Питание | Сеть 12В |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 600 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «IP видеокамера 2 Мп Provision-ISR INT-320WIPN с распознаванием лиц»