

968 ₴
Настенный кронштейн для купольных камер PR-WB-A.
Компания-производитель: Provision-ISR
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Provision-ISR |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип устройства | Кронштейн |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Колір | сірий |
| Общие | |
| Длина | 129.5 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 74.5 мм |
| Вес | 527 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |