

970 ₴
Оповещатель светозвуковой "Тортила" - популярный и широко применяемый оповещатель в ОПС и СОУЭ 2-5 типов. Различные информационные надписи позволяют использовать оповещатель в системах предупреждения специального назначения, в том числе газовой сигнализации.
Светозвуковой оповещатель выполнен в пластмассовом корпусе, имеет в составе плату генератора, пьезокерамический излучатель і ультраяркие светодиоды. Обеспечивает громкий звуковой и яркий прерывистый световой сигналы.
В основе имеет два кабельных ввода ( «ВХОД / ВЫХОДИТ») для возможности монтажа нескольких оповещателей в линию. Удобный в монтаже и при обслуживании. Информационные надписи изготавливаются индивидуально под заказ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UA |
| Страна производитель | Украина |
| Громкость звукового сигнала на расстоянии 1 м | 100 дБ |
| Тип установки | В помещении |
| Интерфейс | Проводной |
| Тип оповещателя | Свето-звуковой |
| Живлення | DC 12V |
| Матеріал корпусу | пластик |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Напряжение | 12 В |
| Питание в режиме ожидания | 60 мА |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 52 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |