




18 675 ₴
Источник бесперебойного питания KRF-RM/2000VA/2KW/Ex Pro Online UPS, онлайн (двойное преобразование), мощностью 2000 ВА / 2000 Вт, с правильной синусоидой, внешние аккумуляторные батареи 72 В DC, регулируемый ток заряда 1-12 А, LCD-дисплей. Монтируется в стойку. Подходит для котлов.
Применение
Онлайн источники бесперебойного питания с двойным преобразованием трансформируют переменное напряжение сети в постоянное и используются для организации бесперебойного питания систем безопасности, компьютерного и серверного оборудования, офисной техники. и т.д.
Ключевые свойства и возможности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 11.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2000 ВА / 2000 Вт |
| Тип аккумулятора | GEL, AGM |
| Интерфейсы | Слот SNMP |
| Тип устройства | Блок безперебійного живлення |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | AC 110-300 В |
| Индикация | LCD-дисплей |
| Количество розеток | 2 Schuko |
| Рабочая температура | 0 °C ~ +45 °C |
| Тип виконання | Монтаж в стійку Rackmount |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 1-12 А |
| Напруга акумуляторної батареї | 72 В |
| Аккумулятор | Зовнішній |
| Застосування ДБЖ | Котли |
| Тип архітектури | Online UPS |