

50 988 ₴
HYXiPower HYX-EA2500 – это портативная зарядная станция мощностью 2496 Вт*ч может обеспечить достаточное количество энергии. При разработке данного продукта были приняты многоуровневые механизмы безопасности, и безопасность и надежность продукта полностью гарантированы. HYXiPower HYX-EA2500 имеет несколько портов переменного тока и выход постоянного тока, которые могут удовлетворить потребности в питании мобильных телефонов, ноутбуков, камер, телевизоров, различных зарядных устройств, игровых приставок, небольших электрических инструментов и другого оборудования.
Назначение
Портативная зарядная станция предназначена для зарядки электронных устройств, таких как смартфоны, ноутбуки, освещение и т.д.
Особенности портативной зарядной станции HYXiPower HYX-EA2500:
Обладая мощностью 2496 Вт*ч, HYXiPower HYX-EA2500 может обеспечить достаточное количество энергии для зарядки ваших телефонов, ноутбуков, фотоаппаратов, дронов и т. д. Могжет одновременно заряжать несколько небольших устройств, что является идеальным резервным аккумулятором для отключения электроэнергии и кемпинга.
Регулируемые выходы постоянного тока могут обеспечить стабильное питание для устройств постоянного тока, таких как мини-холодильник или автомобильный пылесос. Розетки переменного тока с чистой синусоидой гарантируют, что портативный генератор работает быстрее, тише и стабильнее, что намного безопаснее для ваших чувствительных устройств.
Технические характеристики портативной зарядной станции HYXiPower HYX-EA2500:
Обратите внимание! В холодный период года, при температуре ниже +5, нельзя включать технику сразу после доставки, во избежание образования конденсата – это может привести к поломке. До первого включения нужно подождать около 8 часов при комнатной температуре.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность W | 2500 |
| Длина | 518 мм |
| Ширина | 323 мм |
| Высота | 293 мм |
| Вес | 25.5 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | HYXiPOWER |
| Виробник | HYXiPower |
| Вихідна напруга, В | 5, 9, 12 |
| Вихідний струм, А | 1.5, 2, 3, 4.5, 5 |
| Форма вихідної напруги | чиста синусоїда |
| Заряджається від | мережі, сонячної панелі, авторозетки |
| Робоча температура, °C | -10 ~ +40 |