








11 399 ₴
Сетевой видеорегистратор Ajax NVR HAC (16-ch) — профессиональное решение для построения современной системы видеонаблюдения. Поддерживает IP-камеры Ajax и камеры других производителей через ONVIF и RTSP, обеспечивая широкие возможности интеграции. Устройство работает как с установленным HDD, так и без него, позволяя просматривать видео офлайн, без доступа к интернету.
Прямой вывод изображения обеспечивает HDMI-порт, что делает систему полностью автономной.
Компактный корпус с активным охлаждением гарантирует стабильную работу 24/7. На борту - 2 порта USB 2.0, позволяющие подключать мышь, клавиатуру или флеш-накопитель (до 500 мА).
Регистратор поддерживает разрешение камер до 12 Мп, кодирование H.265 / H.264 / JetSparrow, интеллектуальные функции анализа изображения, включая распознавание объектов с помощью ИИ.
Поддерживается функция «Видеостена», работа с архивом, масштабирование и сценарии видео-верификации тревог.
Для безопасности используются современные протоколы шифрования, а также гибкое разграничение прав доступа — владелец, оператор, установщик, охранная компания. Поддерживается интеграция с VMS (Milestone, Genetec, Axxon, Digifort).
Функциональные особенности
Поддержка IP-камер Ajax и сторонних производителей (ONVIF, RTSP)
Технические характеристики
Видео
Декодирование
Интеллектуальная аналитика
Обнаружение движения: 16 каналов (Ajax), 16 каналов (NVR)
Интерфейсы
Сетевые параметры
Входящая пропускная способность: до 80 Мбит/с
Приватность
Питание
Корпус
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 16 |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 0.782 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные атрибуты | |
| Лінійка продуктів | Baseline |
| Тип встановлення | внутрішнє |
| Напруга живлення / джерело живлення | 110–240 В, 50/60 Гц |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100M), HDMI, 2 x USB 2.0 |
| Компресія відео | H.264, H.265, JetSparrow |
| Струм споживання, мА | 0,6 A |
| Кількість IP-камер, що підключаються: | 16 |
| Жорсткі диски | 1 SATA HDD до 16 ТБ |
| Резервне живлення | CR2032, 3 В |
| Функціональні особливості | виявлення об'єктів з ШІ, виявлення руху, функція «Відеостіна» |
| Потужність споживання, Вт | 24 |
| Колір | чорний |
| Ступінь захисту | IP20 |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Сетевой видеорегистратор Ajax NVR HAC (16-ch) black с разъемом HDMI»