




11 199 ₴
10 639,05 ₴
Беспроводная IP камера Reolink TrackMix Series W760 (TrackMix Wi-Fi) - умная 8 Мп Wi-Fi 6 PTZ-камера с двумя объективами, может автоматически отслеживать перемещение человека/транспортного средства. Благодаря панорамированию на 355° и наклону на 90°, TrackMix Wi-Fi позволяет контролировать большую площадь.
Особенности IP камеры Reolink W760
Камера снимает как общую сцену с широкоугольным объективом, так и мельчайшие детали крупным планом в формате 4K, автоматически отслеживая движущиеся объекты, гарантируя, что ни один момент не останется незамеченным. Идеально подходит для наблюдения за двором, подъездными путями или входом.
4K UHD-камера с большой диафрагмой F1.6 и точечным источником света 6500K обеспечивает яркое и детализированное изображение даже при слабом освещении.
Reolink TrackMix Series W760 поддерживает стандарт Wi-Fi 6, обеспечивая более быструю передачу данных, более сильный сигнал и более стабильное соединение. Используйте диапазон 5 ГГц для высокоскоростной передачи данных на больших расстояниях или диапазон 2.4 ГГц для равномерного покрытия по всему дому.
Камера использует усовершенствованный алгоритм, благодаря чему может различать движения людей, транспортных средств и животных от других объектов, значительно снижая количество ложных срабатываний.
Встроенный микрофон и динамик позволяют легко общаться с посетителями через приложение Reolink.
Активное сдерживание
Встроенные прожекторы и сирена срабатывают при обнаружении подозрительной активности, останавливая злоумышленников и информируя пользователя.
Эта интеллектуальная IP-камера поддерживает непрерывную запись 24/7, запись по движению или по расписанию. Видео можно сохранять на карту microSD, видеорегистратор Reolink NVR или FTP/NAS-сервер.
Всепогодная камера с металлическим корпусом, рассчитанная на экстремальные погодные условия, идеально подходит для использования на открытом воздухе.
Технические характеристики IP камеры Reolink TrackMix Series W760
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Уличная |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Тип корпусу | Speed Dome (PTZ) |
| Матриця | 1/3"+1/2.8" CMOS |
| Швидкість запису | 20fps |
| Фокусна відстань, мм | 2.8, 8 |
| Кут огляду (по горизонталі) | 21° - 60° |
| Кут огляду (по вертикалі) | 38° - 104° |
| Кут повороту/нахилу | 0°~90° по вертикалі, 0°~355° по горизонталі |
| Кількість потоків | 2 |
| Аудіо | вбудований динамік, вбудований мікрофон |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100M) |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 512 ГБ |
| Мережеві протоколи | SMTP, HTTP, FTP, DDNS, DNS, DHCP, NTP, UDP, RTSP, UPnP, IPv4/IPv6, TCP/IP, HTTPS, P2P, SSL, RTMP, ONVIF |
| Функціональні особливості | Wi-Fi, автоматичне стеження, визначення цільових типів (людина / транспорт), двостороння розмова, детектор руху, кольорове зображення вночі |
| Підключення | Wi-Fi |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 12V/2A |
| Підтримка PoE | немає |
| Матеріал | метал |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 228.2 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 129 мм |
| Вес | 1210 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |