


7 399 ₴
7 029,05 ₴
Беспроводная IP камера Reolink Duo Series W730 (Duo 2 WiFi) оснащена двумя объективами и объединяет два изображения в одно без зазора. Это обеспечивает панорамное изображение с плавным переходом и без перекрывающихся частей.
Особенности IP камеры Reolink Duo Series W730
Благодаря передовому алгоритму сшивания изображений, камера обеспечивает сверхширокий угол обзора 180° для кругового видеонаблюдения с минимальными искажениями и отсутствием слепых зон. Идеально подходит для наблюдения за просторными помещениями, подъездными путями или большими открытыми территориями.
4K изображение днем и ночью
Камера предлагает два режима ночного видения: инфракрасное ночное видение для незаметного видеонаблюдения и LED-прожекторы Spotlight для ярких и четких деталей.
Быстрое и стабильное подключение в диапазонах 2.4 ГГц для покрытия и 5 ГГц для скорости. Шифрование WPA3 гарантирует безопасность ваших данных.
Камера использует усовершенствованный алгоритм, благодаря чему может различать движения людей, транспортных средств и животных от других объектов, значительно снижая количество ложных срабатываний.
Встроенный микрофон и динамик позволяют легко общаться с посетителями через приложение Reolink.
Встроенные прожекторы и сирена срабатывают при обнаружении подозрительной активности, останавливая злоумышленников и информируя пользователя.
Эта интеллектуальная IP-камера поддерживает непрерывную запись 24/7, запись по движению или по расписанию. Видео можно сохранять на карту microSD, видеорегистратор Reolink NVR или FTP/NAS-сервер.
Прочный корпус со степенью защиты IP67 позволяет камере выдерживать даже суровые погодные условия.
IP-камера активирует оповещения, отправляя push-уведомления в режиме реального времени или оповещения по электронной почте при обнаружении опасности. Поддерживается мобильное приложение для iOS/Android или программа Reolink Client для ПК.
Технические характеристики IP камеры Reolink Duo Series W730
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Формат сжатия | H.265 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Роздільна здатність камери | 8Мп (4608х1728) |
| Швидкість запису | 20fps |
| Кількість потоків | 2 |
| Аудіо | вбудований динамік, вбудований мікрофон |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100M) |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 512 ГБ |
| Мережеві протоколи | SMTP, FTP, DDNS, DNS, NTP, RTSP, UPnP, IPv4/IPv6, TCP/IP, HTTPS, P2P, SSL, RTMP, ONVIF |
| Функціональні особливості | Wi-Fi, визначення цільових типів (людина / транспорт), двостороння розмова, детектор руху, кольорове зображення вночі |
| Підключення | Wi-Fi |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 12V/2A |
| Матеріал | метал |
| Підтримка PoE | немає |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.2 мм |
| Угол обзора по вертикали | 60 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 180 град. |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Высота | 56 мм |
| Вес | 700 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |