


9 999 ₴
Панорамная 4G-камера с питанием от аккумулятора Reolink Duo Series G750 (Duo 2 LTE) оснащена двумя объективами для панорамного обзора 180° и передает данные по сотовой сети 4G LTE. Камера имеет разрешение 6 Мп, поддерживает интеллектуальное распознавание людей и транспорта, а также оснащена аккумулятором и поддержкой зарядки от солнечной панели, что обеспечивает ее автономную работу в местах без электричества и Wi-Fi.
Особенности IP камеры Reolink Duo Series G750
Благодаря передовому алгоритму сшивания изображений, камера обеспечивает сверхширокий угол обзора 180° для кругового видеонаблюдения с минимальными искажениями и отсутствием слепых зон. Идеально подходит для наблюдения за просторными помещениями, подъездными путями или большими открытыми территориями.
Камера с питанием от аккумулятора поддерживает 4G LTE и работает без проводов, в любом месте, без доступа к электросети.
2K+ Quad HD, четкое и ясное изображение
Благодаря высокому разрешению 6 Мп камера Reolink Duo 2 LTE снимает четкие изображения и видео в формате 2K+.
Легкое управление и мгновенные оповещения
IP-камера активирует оповещения, отправляя push-уведомления в режиме реального времени или оповещения по электронной почте при обнаружении опасности.
Аккумуляторная батарея или солнечная энергия
Благодаря долговечному аккумулятору Reolink Duo 2 LTE может работать без сбоев даже в зонах без доступа к электросети и не требует частой подзарядки. Камеру также можно подключить к солнечной панели Reolink для бесперебойного питания.
Качественное изображение днем и ночью
Встроенные прожектора и ИК-светодиоды позволяют делать яркие, детализированные снимки в цветном или черно-белом варианте в ночное время, надежно защищая вашу семью и имущество после захода солнца.
Камера использует усовершенствованный алгоритм, благодаря чему может различать движения людей, транспортных средств и животных от других объектов, значительно снижая количество ложных срабатываний.
Видеозаписи можно загрузить в зашифрованное облачное хранилище Reolink Cloud или сохранить локально на карту microSD (до 128 ГБ, в комплект не входит) без подключения к Интернету.
Отлично работает даже в плохую погоду
Всепогодная камера с металлическим корпусом, рассчитанная на экстремальные погодные условия, идеально подходит для использования на открытом воздухе.
Технические характеристики IP камеры Reolink Duo Series G750
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.265 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Роздільна здатність камери | 6Мп (4608х1296) |
| Швидкість запису | 15fps |
| Кількість потоків | 2 |
| Аудіо | вбудований динамік, вбудований мікрофон |
| Інтерфейсні порти | USB Type C |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 128 ГБ |
| Функціональні особливості | визначення цільових типів (людина / транспорт), двостороння розмова, детектор руху, живлення від батареї, кольорове зображення вночі |
| Підключення | 3G/4G |
| Живлення | Li-Ion акумулятор 10400mAh |
| Напруга живлення / джерело живлення | акумуляторна батарея 10400 мАг |
| Матеріал | метал |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 6 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.2 мм |
| Угол обзора по вертикали | 50 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 170 град. |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 900 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Беспроводная аккумуляторная IP камера Reolink Duo Series G750 (Duo 2 LTE)»