


185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Кронштейн металлический одинарный ATIS черного цвета для крепления камер на столб, может быть использован с настенными кронштейнами.
Бренд: ATIS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Кронштейн |
| Материал | Металл |
| Колір | чорний |
| Общие | |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 33 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |