




2 200 ₴
Врезной электроригельный замок YB-500A(LED) - 24 V предназначен для установки внутри помещения как в дверную коробку (раму), так и в сами двери. Подходит для металлических, пластиковых, металлопластиковых, деревянных, а также стеклянных дверей.
Оснащён встроенным LED-индикатором состояния двери и таймером задержки закрытия 0 | 3 | 6 | или 9 с (переключается перемычками на замке).
ЧТО ТАКОЕ ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНЫЙ ЗАМОК
Электроригельный замок – устройство для запирания дверей, управление которым осуществляется с помощью эл. питания. Запирание дверей происходит выдвижным ригелем (металлический стержень), который входит в соответствующую часть.
КАК РАБОТАЕТ ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНЫЙ ЗАМОК YB-500A(LED) - 24 V
При закрытии двери встроенный в замок геркон реагирует на магнит в соответствующей планке и замыкает контакт соленоида, который выдвигает ригель.
В случае отключения электропитания замок находится в разомкнутом состоянии (ригель задвинут), что соответствует правилам пожарной безопасности.
Замок отпирается управляющим контактом.
ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНЫЙ ЗАМОК
Ригельный замок используется в автоматизированных системах контроля и управления доступом (СКУД) в офисах, бизнес-центрах, магазинах и любых других помещениях.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНОГО ЗАМКА YB-500A(LED) - 24 V
УСТАНОВКА ЭЛЕКТРОРИГЕЛЬНОГО ЗАМКА YB-500A(LED) - 24 V
СОВМЕСТИМОСТЬ
Электроригельный замок YB-500A(LED) - 24 V совместим с кодовыми клавиатурами, считывателями, радиоконтроллерами, кнопками выхода, с аудиодомофонами и видеодомофонами всех типов или другими устройствами систем контроля доступа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Материал замка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип пристрою | електроригельний замок |
| Без живлення | відімкнений |
| Датчик стану дверей | є |
| Таймер затримки | є |
| Індикація | світлова |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 0.68 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание в режиме ожидания | 700 мА |
| Напряжение | 24 В |