







14 256 ₴
Комплект Видеодомофон 10" BCOM BD-1070FHD/DVR-T White с поддержкой Tuya Smart + Видеопанель Tantos Triniti FHD
Видеодомофон BCOM BD-1070FHD/DVR-T White с цветным сенсорным 10-дюймовым IPS-экраном с поддержкой Tuya Smart (переадресация вызова и управление со смартфона) и встроенным Wi-Fi модулем.
Возможности подключения:
Интерком на 6 видеодомофонов. Цвет - белый.
Как работает домофон с Tuya Smart
Благодаря беспроводному Wi-Fi соединению и установке на мобильное устройство приложения Tuya Smart, можно удаленно из приложения:
Все устройства, поддерживающие Tuya Smart, можно объединить в одну экосистему и создавать сценарии управления умным домом: к примеру, открыть подключенный к домофонной системе электрозамок или включить с помощью умной розетки кондиционер. И все это с помощью нескольких кликов в приложении.
Где используется видеодомофон
Видеодомофон BCOM BD-1070FHD/DVR-T White предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Функционал видеодомофона BCOM BD-1070FHD/DVR-T White
Запись фото и видео
Запись фото/видео со звуком производится на карту памяти microSD. В режиме разговора запись фото/видео происходит автоматически, также можно сделать запись вручную. Фото можно также записывать на внутреннюю память.
Также в домофоне BCOM BD-1070FHD/DVR-T White есть запись по расписанию (DVR). Запись по движению (фото или видео, в зависимости от выбранных настроек). Запись по детектору движения можно произвести по 4 каналам, одновременно по 4 (там, где движение).
При наличии подключенных датчиков тревоги можно активировать в меню запись по тревоге фото или видео посетителей.
Архив записанного фото/видео можно просматривать на видеодомофоне, на который велась запись, или на ПК с microSD.
Функционал пользовательского интерфейса
Интуитивно понятное меню (в том числе на украинском языке) видеодомофона BD-1070FHD/DVR-T White позволит без труда настроить конфигурацию системы: назначить язык системы; настроить мелодию и громкость звонка, длительность вызова; выбрать режим записи Фото/Видео; включить или выключить детектор движения; включить запись видеосообщения от посетителей (только при установленной microSD карте); установить способ записи по тревоге (фото/видео), длительность тревожного сигнала; настроить яркость, контрастность и цветность экрана; отформатировать microSD карту.
Управление видеодомофона BCOM BD-1070FHD/DVR-T White
На сенсорном экране главного меню домофона расположены значки:
Совместимость
Видеодомофон BCOM BD-1070FHD/DVR-T White совместим с AHD/TVI/CVI | CVBS вызывными панелями Full HD разрешения, работающими в стандарте PAL, а также AHD/TVI/CVI | CVBS камерами видеонаблюдения разрешением до 2 Мп.
Цветная видеопанель Triniti HD с высоким разрешением 2Мп (1080p) с углом обзора 130° (AHD) с возможностью переключения в формат CVBS (PAL) с углом обзора 120°. Способ установки накладной. Цвет корпуса видеопанели - серебро..
ФУНКЦИОНАЛ ВИДЕОПАНЕЛИ Triniti HD
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВИДЕОПАНЕЛИ Triniti HD
Видеопанель оснащена цветной матрицей CMOS с разрешением 2Mp.
Фиксированный объектив видеопанели с углом обзора 130° в формате AHD | 120° в формате CVBS.
Корпус видеопанели Triniti HD выполнен из алюминия. Класс защиты IP66 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и влаги (RH95% Max), а также устойчивость к перепадам температур (-30°C ~ +50°C). Небольшие габаритные размеры (133*48*17мм) и серебристый цвет позволят установить видеопанель практически незаметно и в любом экстерьере.
СОВМЕСТИМОСТЬ
Вызывная панель Triniti HD в формате AHD совместима только с видеодомофонами формата AHD, в формате CVBS (PAL) может работать с большинством стандартных видеодомофонов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BCOM |
| Страна производитель | Китай |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Питание в режиме ожидания | 600 мА |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 12 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Тип керування | сенсорний екран |
| Стандарт відеосигналу | AHD/TVI/CVI (PAL) /CVBS (PAL) |
| Кількість каналів домофона | 4 |
| Підключення панелей виклику/камер | 2 панелі 1080p AHD/TVI/CVI; CVBS + 2 камери 1080p AHD/TVI/CVI; CVBS |
| Зв'язок між пристроями | 4-х провідна |
| Переадресація виклику | у застосунок на смартфон |
| Детектор руху | на 4 канали, одночасно запис з 4 |
| Функція інтеркома | є |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 128 ГБ |
| Додаткові функції домофона / панелі виклику | MP3 мелодії, вбудоване реле для відкриття воріт, запис за розкладом (DVR), підтримка Tuya Smart, режим "не турбувати" ("сон"), фоторамка |
| Блок живлення домофона | вбудований |
| Живлення | AC 100-240V |
| Напруга живлення / джерело живлення | AC 100-240 В |
| Матеріал | пластик |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Видеодомофон 10" BCOM BD-1070FHD/DVR-T White с поддержкой Tuya Smart + Видеопанель Tantos Triniti FHD»