

15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
RFID брелок для бесконтактной идентификации (proximity card), работающий по протоколу EM-Marine (частота 125кГц, стандарт ISO18000-2).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Брелок |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Рабочая частота идентификатора | 125 KГц |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |