










2 520 ₴
Уличная IP-видеокамера IPC-K3DP-5H0WF (2.8 мм) с разрешением 5 Мп, со встроенным Wi-Fi модулем и микрофоном, с 4 режимами ночного видения и функцией обнаружения людей. Подключение к сети – с помощью Wi-Fi или Ethernet.
Бренд IMOU
Назначение
Wi-Fi IP видеокамера используется для контроля и оперативной реакции на происходящие события в составе сетевых систем охранного видеонаблюдения (ip-видеонаблюдение) с высокой точностью и детализацией изображения. Установка камеры возможна как снаружи помещений, так и внутри. Широко применяется для построения локальных и комплексных систем безопасности в бизнес-центрах, супермаркетах, магазинах, отелях, школах, паркингах, СТО, автомойках, складах, квартирах и т. д.
Функциональные особенности камеры IPC-K3DP-5H0WF
Технические характеристики IP-видеокамеры IPC-K3DP-5H0WF (2.8 мм)
IP-видеокамера оснащена современной матрицей 1/3" CMOS с разрешением 5 Мп (2880x1620). Скорость захвата видеоизображения составляет 25/30 кадров в секунду.
Фиксированный объектив IP видеокамеры с фокусным расстоянием 2.8мм. Угол обзора по горизонтали 88°.
Применяются передовые стандарты компрессии видео H.264/H.265 – благодаря чему сохраняется высокое качество изображения при относительно небольшом размере видеофайла.
4 режима умного ночного видения обеспечивают четкие полноцветные или черно-белые изображения даже в полной темноте:
Камера IPC-K3DP-5H0WF (2.8 мм) оснащена слотом под MicroSD карту до 512 ГБ (приобретается отдельно) для локального хранения записей.
Подключение IP-видеокамеры
Поддержка Wi-Fi позволяет подключить камеру по беспроводной сети Wi-Fi к вашей точке доступа, что исключает прокладку кабеля. Подключение IP-камеры к локальной сети и/или Интернет также выполняется с помощью стандартного разъема RJ-45 (100M).
Просматривать видеоизображение с установленной IP-камеры можно из локальной сети, но также из любой точки мира, где есть Интернет. Удаленный доступ к видеоизображению IP-камеры, помимо компьютера и ноутбука, возможен с помощью планшета или смартфона под управлением iOS | Android.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Переключение режимов "День/ночь" | Full-color Starlight |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Підключення | Wi-Fi |
| Роздільна здатність камери | 5 Мп (2880x1620) |
| Швидкість запису | 25fps, 30fps |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100M) |
| Сумісність | ONVIF |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 512 ГБ |
| Функціональні особливості | визначення цільових типів (людина / транспорт), вторгнення в область |
| Струм споживання, мА | 500 |
| Потужність споживання, Вт | 6 |
| Матеріал | пластик, метал |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 49 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 88 град. |
| Интерфейсы | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 73 мм |
| Вес | 280 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «IP видеокамера уличная с Wi-Fi 5 Мп IMOU IPC-K3DP-5H0WF (2.8 мм) с 4 режимами ночного видения и детекцией людей для системы»