
607 ₴
Кронштейн для установки камер на столб.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Кронштейн |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Колір | чорний |
| Кріплення | На стовп |
| Сумісний із серіями камер | DS-2CD41xx, DS-2CD43xx, DS-2CD7xx, DS-2CD72xx, DS-2CD25xx, DS-2CD71xx, DS-2CD21xx, DS-2CD23xx, DS-2CD27xx |
| Общие | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 248 мм |
| Вес | 400 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |