
2 288 ₴
ProID101 (ID) Black - считыватель, предназначенный для работы с идентификаторами стандарта EM-Marine. Водонепроницаемая конструкция и прочный корпус из алюминиевого сплава со степенью защиты IP65 делают его идеальным решением для использования внутри и вне помещений. Считыватель легко интегрируется с устройствами контроля доступа через протоколы RS485 или Wiegand и может поддерживать карты IC и ID.
Бренд: ZKTeco.
Особенности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Тип установки | Накладной |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Протокол связи | RS-485, Wiegand |
| Рабочая частота устройства | 125 KГц |
| Дальность чтения | 5 см |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| ип пристрою | зчитувач |
| Тип підключення | дротове |
| Ступінь ударостійкості | IK04 |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Питание в режиме ожидания | 350 мА |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 44.5 мм |
| Высота | 11 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |