









3 420 ₴
3 249 ₴
Trinix TRL-5101BTF Black L/R – биометрический автономный электрозамок с поддержкой Bluetooth, с доступом по отпечатку пальца, коду, карте Mifare, ключу, через приложение TTLock. Установка на левосторонние / правосторонние двери толщиной 35-55 мм.
Применение
Биометрический замок TRL-5101BTF используется в системах контроля доступа для ограничения входа в контролируемые помещения по отпечатку пальца, бесконтактной RFID-карте или при помощи ввода кода.
Подходит для установки с целью ограничения доступа в кабинеты, офисы, серверные, склады – везде, где требуется надежность. Биометрический сканер отпечатков обеспечивает высокую точность аутентификации посетителя.
Ключевые характеристики и возможности
Особенности установки
Устанавливается на готовые левосторонние / правосторонние, металлические, пластиковые или деревянные двери толщиной 35-55 мм, врезным способом монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Внутрішнє |
| Тип устройства | Замок біометричний |
| Гарантія | 12 міс. |
| Розміри | 280 / 66.5 мм |
| Підтримка мобільного застосунку | TTLock |
| Живлення пристрою | Батарея |
| Ток потребления | 300 мА |
| Bluetooth | Так |
| Монтаж | врізний |
| Рабочая частота | 13.56 МГц |
| Световая индикация | Так |
| Відімкнення | Відбиток пальця, Застосунок, Карта, Ключ, Код |
| Пам'ять карт / подій | 200 карт |
| Стандарт вбудованого зчитувача | Mifare |
| Толщина двери | 35-55 мм |
| Вбудований контролер зі зчитувачем карт/ключів | Так |
| Звуковая индикация | Так |
| Сканер відбитка пальця | Так |
| Країна виробник товару | Китай |
| Пам'ять користувачів | 300 |
| Матеріал корпусу | Алюмінієвий сплав |
| Колір | Чорний |
| Живлення | Батарея AA – 4 шт. |
| Інтерфейси | USB Type-C |
| Тип дверей | Алюмінієві, Дерев'яні, Металеві, Пластикові |
| Застосування | Для вхідних дверей, Для квартири, Для міжкімнатних дверей, Для офісу |
| Робоча температура | -20 °C ~ +60 °C |