






2 745 ₴
Trinix TRL-5101F Black L/R – биометричный автономный электрозамок с доступом по отпечатку пальца, коду, карточке Mifare, ключю. Установка на левосторонние / правосторонняя дверь толщиной 35-55 мм.
Применение
Биометрический замок TRL-5101F используется в системах контроля доступа для ограничения доступа к контролируемым помещениям по отпечатку пальца, бесконтактной RFID-карты или с помощью ввода кода.
Подходит для установки на ограничение доступа к кабинетам, офисам, серверным, складам – везде, где требуется надежность. Биометрический сканер отпечатков обеспечивает высокую точность аутентификации посетителя.
Ключевые свойства и возможности
Особенности установки
Устанавливается на готовые левосторонние / правосторонние, металлические, пластиковые или деревянные двери толщиной 35-55 мм, врезным способом монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Внутрішнє |
| Применение | Для вхідних дверей, Для квартири, Для міжкімнатних дверей, Для офісу |
| Питание | Батарея AA – 4 шт. |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Тип устройства | Замок біометричний |
| Тип дверей | Алюмінієві, Дерев'яні, Металеві, Пластикові |
| Гарантія | 12 міс. |
| Розміри | 280 / 66.5 мм |
| Рабочая температура | -20 °C ~ +60 °C |
| Живлення пристрою | Батарея |
| Ток потребления | 300 мА |
| Монтаж | Врезной |
| Рабочая частота | 13.56 МГц |
| Световая индикация | Да |
| Відімкнення | Відбиток пальця, Карта, Ключ, Код |
| Пам'ять карт / подій | 200 карт |
| Стандарт вбудованого зчитувача | Mifare |
| Толщина двери | 35-55 мм |
| Вбудований контролер зі зчитувачем карт/ключів | Да |
| Звуковая индикация | Да |
| Сканер відбитка пальця | Да |
| Країна виробник товару | Китай |
| Пам'ять користувачів | 300 |