









9 644 ₴
Trinix TRL-8804BTV – биометрический автономный электрозамок с поддержкой Bluetooth и Wi-Fi, с доступом по распознаванию лица, ладони, отпечатка пальца, кода, карты Mifare, через приложение iCSee Home. Питание от литиевого аккумулятора 7.4 В емкостью 5000 мА·ч.
Применение
Биометрический замок TRL-8804BTV используется в системах контроля доступа для ограничения доступа к контролируемым помещениям по распознаванию лица, ладони, отпечаткам пальца, бесконтактной RFID-карте или посредством ввода кода.
Подходит для установки на ограничение доступа к кабинетам, офисам, серверным, складам – везде, где требуется надежность. Биометрический сканер лиц, ладоней и отпечатков пальцев обеспечивает высокую точность аутентификации посетителя.
Ключевые свойства и возможности
Особенности установки
Устанавливается на левосторонние или правосторонние, металлические, пластиковые или деревянные двери толщиной 40-120 мм, врезным способом монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Установка | Внутрішнє |
| Применение | Для вхідних дверей, Для квартири, Для міжкімнатних дверей, Для офісу |
| Питание | Літієва акумуляторна батарея 5000 мАг |
| Цвет | чорний |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Тип устройства | Замок біометричний |
| Тип дверей | Алюмінієві, Дерев'яні, Металеві, Пластикові |
| Гарантія | 12 міс. |
| Розміри | Передня панель 370 / 73 мм, задня панель 430 / 83 мм |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +70 °C |
| Підтримка мобільного застосунку | iCSee Home |
| Живлення пристрою | Акумуляторна батарея |
| Wi-Fi | Так |
| Ток потребления | 150 мА |
| Bluetooth | Так |
| Монтаж | врізний |
| Рабочая частота | 13.56 МГц |
| Световая индикация | Так |
| Відімкнення | Відбиток пальця, Долонь, Застосунок, Карта, Ключ, Код, Обличчя |
| Пам'ять карт / подій | 100 карт |
| Пам'ять кодів | 100 |
| Стандарт вбудованого зчитувача | Mifare |
| Толщина двери | 40-120 мм |
| Вбудований контролер зі зчитувачем карт/ключів | Так |
| Звуковая индикация | Так |
| Пам'ять відбитків пальця | 100 |
| Сканер відбитка пальця | Так |
| Країна виробник товару | Китай |
| Пам'ять користувачів | 100 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Замок биометрический автономный Trinix TRL-8804BTV Black L/R с Bluetooth и Wi-Fi, распознаванием лиц, ладоней, считывателем отпеча»