




74 360 ₴
Арочный металлодетектор ZK-D2110 на 11 зонах детекции с 256 уровнями чувствительности.
Бренд: ZKTeco.
Функциональные особенности
Технические характеристики ZK-D2110
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество контрольных зон | 11 |
| Дополнительные | |
| Индикация режима работы | Да |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Тип пристрою | арочний металодетектор |
| Рівні чутливості | 256 |
| Лічильник проходів і подій | є |
| Індикація | світлова, звукова |
| Індикація місця виявлення по вертикалі | є |
| Живлення | AC 110-240V |
| Напруга живлення / джерело живлення | AC 100-240 В |
| Зовнішні габарити, мм | 2282 х 612 х 238 |
| Розміри пакування, мм | 280 х 612 х 238 мм (стійка), 819 х 445 х 319 мм (основна частина) |
| Вага (бруто), кг | 57 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Арочный металлодетектор ZKTeco ZK-D2110 на 11 зон детекции»