


559 ₴
Блок питания Dahua DH-PFM344D-4CH-EN, 12В 2.5А (4-канальный) — надёжное решение для питания камер видеонаблюдения и другого оборудования. Обеспечивает стабильную работу системы даже при длительной эксплуатации.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 185 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140.1 мм |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Вес | 0.23 кг |
| Основные атрибуты | |
| Максимальна потужність, Вт | 30 |
| Вихідна напруга, В | 12-15 |
| Вихідний струм, А | 2, 2.25, 2.5 |
| Кількість каналів навантаження | 4 |
| Підключення вхід | вилка в розетку |
| Підключення вихід | клемник |
| Робоча температура, °C | 0 ~ +40 |