




3 915 ₴
RFID-считыватель DS-K1T805MX с клавиатурой, поддержка карт стандарта Mifare. Возможность установки внутри и снаружи помещений.
Бренд: Hikvision .
НАЗНАЧЕНИЕ
Считыватель DS-K1T805MX используется в системах контроля и управления доступом. Прибор способен считывать личный код карты, брелока, браслета и передавать его контроллеру.
ФУНКЦИОНАЛ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Поддержка стандартов | Mifare |
| Рабочая частота устройства | 13,56 МГц |
| Дальность чтения | 4 см |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Тип пристрою | зчитувач з клавіатурою |
| Тип встановлення | внутрішнє, зовнішнє |
| Інтерфейси зв'язку | Ethernet, RS485, Wiegand |
| Потужність споживання, Вт | 12 |
| Ступінь ударостійкості | IK08 |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Питание в режиме ожидания | 1000 мА |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 57.7 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Высота | 34.6 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |