




3 800 ₴
Уличная панорамная IP-камера EZVIZ CS-H8C с Wi-Fi, разрешением видео 4 Мп , с AI функциями обнаружения человека, с ИК -подсветкой и поддержкой карт памяти microSD до 512 ГБ, со встроенным микрофоном и динамиком. Управление камерой осуществляется с помощью приложения для мобильного телефона (iOS | Android) . Подключение устройства к сети Интернет через Wi-Fi или Ethernet.
Бренд: EZVIZ .
НАЗНАЧЕНИЕ
Wi-Fi IP видеокамера предназначена для организации видеонаблюдения снаружи или внутри помещения (в коттедже, офисе, торговом центре).
ФУНКЦИОНАЛ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ IP-ВИДЕОКАМЕРЫ EZVIZ CS-CV310 (A0-1C2WFR)
АРХИВ ЗАПИСИ
Камера снабжена слотом для MicroSD карты памяти. Максимальный объем карты 512 Гб (приобретается отдельно).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Состояние | Новое |
| Швидкість запису | 25fps |
| Підключення | Wi-Fi |
| Аудіо | вбудований динамік, вбудований мікрофон |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100M) |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 512 ГБ |
| Кут повороту/нахилу | 0°~350° по горизонталі |
| Функціональні особливості | вбудована сирена, захист периметру |
| Потужність споживання, Вт | 12 |
| Матеріал | пластик, метал |
| Струм споживання, мА | 1000 |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.5 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по вертикали | 46 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 89 град. |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 100.05 мм |
| Ширина | 129.19 мм |
| Высота | 149.75 мм |
| Вес | 435 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «IP видеокамера панорамная уличная с Wi-Fi Ezviz CS-H8C (4мм)»