
Отправка с 30 мая 20263 645 ₴
Кронштейн на парапет или стену DS-1660ZJ.
Компания-производитель: Hikvision
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Кронштейн |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Колір | білий |
| Общие | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 2900 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |