




1 021 ₴
Настенный кронштейн для купольных камер диаметром 110 мм.
Компания-производитель: Hikvision
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Австралия |
| Тип устройства | Кронштейн |
| Материал | Алюминий |
| Колір | білий |
| Общие | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 169 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |