
59 400 ₴
53 460 ₴
Арочный металлодетектор Trinix TRX900AMD с 18 зонами детекции и 1000 уровнями чувствительности, 7-дюймовым сенсорным LCD-экраном, светодиодной и звуковой индикацией, счетчиком проходов и тревог, защитой параметров паролем. Ширина прохода 1 м.
Применение
Арочный металлодектор позволяет обнаружить металлические предметы, которые пытаются скрытно пронести в контролируемую зону. Подходит для оперативного контроля безопасности, где требуется эффективное управление потоками людей, например в аэропортах, на железнодорожных вокзалах, метро, таможнях, банках, больницах, школах, общественных местах, супермаркетах, клубах, предприятиях и учреждениях.
Ключевые характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Досмотровый арочный |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные | |
| Индикация режима работы | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Вес | 57 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Індикація зони виявлення |
| Тип устройства | Металодетектор арочний |
| Индикация | Звукова, Світлова |
| Диагональ экрана | 7" |
| Дисплей | LCD |
| Потужність споживання | 30 Вт |
| Зони виявлення | 18 |
| Розміри зовнішні | 2225 / 1120 / 580 мм |
| Індикація місця виявлення за вертикаллю | Да |
| Розміри проходу | 2025 / 1000 / 505 мм |
| Лічильник проходів та подій | Да |
| Рівні чутливості | 1000 |