









2 043 ₴
IP-видеокамера поворотная Light Vision VLC-9248WIA (Tuya) с кронштейном для монтажа, с WiFi и поддержкой удаленного мониторинга из приложения Tuya для iOS/Android, с разрешением 4 Мп и фокусным расстоянием 3.6 мм, угол поворота до 3 H.264. ИК-подсветка до 30 м, полноцветная LED-подсветка до 30 м. Оптический зум 4x. Встроенные микрофон и динамик, двухсторонняя аудиосвязь. PIR датчик движения. Питание DC 12 В/1 А. Запись по движению на карту памяти до 128 ГБ (приобретается отдельно) или в облачный сервис. Пластиковый корпус с классом защиты IP66, для уличной установки.
Применение
Благодаря классу защиты IP66 поворотную IP-видеокамеру Light Vision VLC-9248WIA (Tuya) можно устанавливать для охраны объектов внутри и снаружи построек.
Подходит для видеонаблюдения как в личных целях, так и для использования в малом и среднем бизнесе.
Ключевые свойства и возможности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Light Vision |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Формат сжатия | H.264 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 30 м |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип устройства | IP PTZ-відеокамера |
| Микрофон | Да |
| Внешний вид | PTZ (Speed Dome) |
| Розміри | 140 / 135 мм |
| Підтримка мобільних пристроїв | Android, iOS |
| Кути повороту / нахилу | 0°-355° / 0°-90° |
| Підтримка мобільного застосунку | Tuya Smart |
| Bitrate | 32Kbps – 2Mbps |
| Стандарт передачі сигналу | IP |
| Карта пам'яті | MicroSD карта до 128 ГБ |
| Динамік | Да |
| Кількість потоків | 2 |
| Інтерфейси передачі даних | 1x RJ45 10/100M |
| Wi-Fi | Да |
| Повідомлення | Повідомлення на мобільний телефон |
| Smart функции | Виявлення людини, Виявлення руху, Смарт трекінг |