


4 663 ₴
Видеорегистратор TD-3008H1-8P-A1L от TVT Digital – это 8-канальное сетевое устройство для записи, сохранения и воспроизведения видео в цифровом формате IP с максимальным качеством записи 8 Мр, с 8 PoE портами. Поддерживает функции интеллектуальной видеоаналитики такие как пересечение линии, вход в регион, пропавшие / залитые предметы, скопление людей, обнаружение лиц, классификация людей / транспорт, метаданные и т.д.
Ключевые свойства
Соответствие нормам NDAA
Данное устройство TVT Digital соответствует нормам NDAA, что гарантирует безопасность и соблюдение стандартов раздела 889 закона США о разрешении на национальную оборотную. Все компоненты происходят от надежных поставщиков, утвержденных государством США, а сам продукт прошел независимые тесты на кибербезопасе. Надежность и соответствие техническим требованиям подтверждено.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Операционная система | Linux |
| Количество каналов | 8 |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Поддержка PoE | Да |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 202 мм |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 42.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | NDAA |
| Питание | DC 48 В / 1.8 А |
| Интерфейсы | RJ45 x1 (100 Mb) |
| Розміри | 202 / 202 / 42.5 мм |
| Відеокодек | H.264, H.265, H.265+, H.265S |
| Кількість користувачів онлайн | 64 |
| Формат відеореєстратора | IP |
| Кількість каналів IP | 8 |
| Живлення пристрою | DC 48 В |
| Можливі роздільні здатності запису | 2 Мп, 3 Мп, 4 Мп, 5 Мп, 6 Мп, 8 Мп |
| USB-вихід | USB 2.0 x 2 |
| Кількість PoE-портів | 8 |
| Функції перегляду | FB, FF, Zoom, Відтворення, Пауза |
| Тип відеосигналу | Цифровий |
| Роздільна здатність запису | 8 Мп |
| Обсяг пам'яті | до 10 ТБ |
| Smart функции | Виявлення вторгнення в зону, Виявлення зниклих/залишених предметів, Виявлення облич, Виявлення перетину лінії, Класифікація людина/транспортний засіб, Метадані |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «IP видеорегистратор 8-канальный 8Mp TVT TD-3008H1-8P-A1L (64-64) с 8 портами PoE»