


80 865 ₴
Сервер управления для системы видеонаблюдения TVT TD-A708E1-A0. Операционная система Linux; память LPDDR4 8 ГБ, 64 ГБ EMMCC, 8 слотов HDD SATA3.0, до 10 ТБ каждый; RAID 0, 1, 5, 6, 10; 2x E-SATA. Интерфейсы: 2x RJ45 10/100/1000M; VGA x1, HDMI x4; 1 аудиовыход (MONO); 16 тревожных входов, 4 тревожных выхода; USB3.0 x1, USB 2.0 x2; RS485 x1. Пропускная способность 640 Мбит/с. Максимальное количество каналов доступа 512, максимальное количество пользователей 64, максимальное количество устройств 256. Максимальное разрешение воспроизведения в режиме реального времени 16 Мп. База данных лиц: 30000, скорость сравнения 30 лиц/сек; база данных автомобильных номеров: 10000, скорость сравнения 25 изображений/сек.
Применение
Основанный на концепции «Все в одном», TD-A708E1-A0 – это сервер управления, специально спроектированный и разработанный для применения в системах видеонаблюдения. Его программное обеспечение сочетает в себе функции управления, предварительного просмотра видео и интеллектуальные функции. Благодаря низкой стоимости, простому развертыванию, гибкому расширению, мощной производительности и высокой надежности, устройство может широко использоваться на объектах средних и малых масштабов.
Ключевые свойства и возможности
Соответствие нормам NDAA
Данное устройство TVT Digital соответствует нормам NDAA, что гарантирует безопасность и соблюдение стандартов раздела 889 закона США о разрешении на национальную оборотную. Все компоненты происходят от надежных поставщиков, утвержденных государством США, а сам продукт прошел независимые тесты на кибербезопасе. Надежность и соответствие техническим требованиям подтверждено.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TVT Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | NDAA |
| Питание | ATX200W |
| Операционная система | Linux |
| Цвет | Черный |
| Интерфейсы | RJ45 x2 (1000 Mb), RS485 x 1 |
| Тип устройства | Сервер |
| Гарантія | 12 міс. |
| Розміри | 445 / 436 / 90 мм |
| Рабочая температура | -10 °C ~ +50 °C |
| Живлення пристрою | ATX200W |
| Количество жестких дисков | 8 |
| USB-вихід | USB 2.0 x 2, USB 3.0 x 1 |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сервер управления TVT TD-A708E1-A0 для системы видеонаблюдения»