



5 720 ₴
Сетевой видеорегистратор для IP-системы видеонаблюдения NVR7216 Ultra со смарт функциями: детекция лиц, вторжение в область, пересечение линии, подсчет людей.
Бренд: ATIS
IP-видеорегистратор (NVR) рассчитан для подключения до 16-и IP-камер видеонаблюдения высокого разрешения. Запись видеоархива ведется на два HDD SATA 3.5" емкостью до 6 ТБ (приобретаются отдельно). Стандарт компрессии видео Ultra H.265/H.265/H.264.
Просмотр изображения возможен с помощью HDMI/VGA монитора или телевизора, а также через локальную или глобальную сеть Интернет, используя ПК, смартфон или планшет.
Что такое сетевой IP-видеорегистратор
IP-видеорегистратор (NVR) (Internet protocol DVR) – цифровое устройство, которое выполняет захват видеопотока по сети Ethernet (по компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP, и дальнейшее сохранение видео/аудио информации на HDD или другие носители.
Где используется видеорегистратор
ATIS NVR7216 Ultra предназначен для построения системы видеонаблюдения в квартире, офисе, частном доме, магазине, СТО, автомойке, складском или производственном помещении.
Технические характеристики сетевого IP-видеорегистратора ATIS NVR7216 Ultra
Разрешение записи и компрессия видео
Видеовыходы
Для просмотра видеоизображения предусмотрены 2 видеовыхода:
Аудио
Для записи звука предусмотрены 1 аудиовход RCA и 1 аудиовыход RCA для воспроизведения записанной аудиоинформации.
HDD
Локальное хранение архива записанного видеоизображения выполняется на два жестких диска SATA емкостью до 6 ТБ (приобретаются отдельно).
Интерфейсы
Функционал сетевого IP-видеорегистратора ATIS NVR7216 Ultra
Сетевой видеорегистратор обладает следующими интеллектуальными (AI) функциями:
Благодаря современному программному обеспечению и интуитивно понятному меню IP-видеорегистратора ATIS NVR7216 Ultra, пользователю доступен широкий набор гибких установок и возможностей:
Управление
Есть несколько способов управлять IP-видеорегистратором ATIS NVR7216 Ultra, а именно:
Установка IP-видеорегистратора ATIS NVR7216 Ultra
Итого
Цифровой IP-видеорегистратор ATIS NVR7216 Ultra отлично подойдет для построения полноценной и эффективной системы видеонаблюдения. Мощный процессор регистратора способен быстро обработать и воспроизвести видеоинформацию в разрешении 8Mp с с 16-и подключенных камер, записать архив в стандарте сжатия Ultra H.265/H.265//H.264, а также передать видео по сети Интернет. Просмотр видеоизображения и доступ к архиву возможен, в том числе, и со смартфона или планшета (iOS | Android) из любой точки планеты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 16 |
| Количество видеовыходов | 16 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Состояние | Новое |
| Качество картинки | 9 MP |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 53 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные атрибуты | |
| Роздільна здатність запису | 8 Мп (3840x2160) |
| Пропускна здатність, Мбіт/с | вхідний потік 160 |
| Компресія відео | H.264, H.265, Ultra H.265 |
| Аудіовходи/аудіовиходи | 1/1 |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100/1000M) |
| Жорсткі диски | 2 SATA HDD до 6 ТБ |
| Мережеві протоколи | PPPoE, DHCP, NTP, UPnP, P2P |
| Функціональні особливості | вторгнення в область, детекція облич, перетин лінії, підрахунок людей |
| Потужність споживання, Вт | 7 |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «IP видеорегистратор 16-канальный ATIS NVR 7216 Ultra с AI функциями для систем видеонаблюдения»