


3 344 ₴
IP-видеодомофон Dahua DHI-VTH2611L-WP-BE с цветным сенсорным 4.3-дюймовым экраном, встроенным Wi-Fi с возможностью переадресации вызова на мобильный телефон, возможностью подключения IP-видеокамеры | IP-вызывной панели. Цвет – черный.
Бренд: Dahua.
Что такое видеодомофон
Видеодомофон – переговорное устройство, которое позволяет, находясь внутри помещения и без непосредственного контакта, увидеть, услышать и переговорить с посетителем, а также при необходимости дистанционно открыть ему дверь, оснащенную электрическим запирающим устройством системы контроля доступа (например, электромагнитный, электромеханический или электроригельный замок, электромеханическая защелка).
Где используется видеодомофон
Видеодомофон Dahua DHI-VTH2611L-WP-BE предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Функционал видеодомофона DHI-VTH2611L-WP
Подключение к интернет
Dahua DHI-VTH2611L-WP-BE имеет функцию выхода в интернет. Это дает возможность подключаться к домофону с удаленного компьютера или смартфона и просматривать подключенную видеокамеру/видеопанель в вашей системе. Можно смотреть картинку в реальном времени, а можно просмотреть архив уже записанного ранее видео.
Это означает, что в любой момент у вас есть возможность проконтролировать ситуацию дома. Неважно – зайдете ли Вы на домофон с рабочего компьютера или же со смартфона во время отпуска в другой стране.
Кроме того, видеодомофон Dahua DHI-VTH2611L-WP-BE может переадресовать вызов от вызывной панели на ваш смартфон. То есть вы всегда сможете контролировать, кто звонит к вам в дверь, когда вас нет дома. И даже если вы дома, эта функция также будет очень полезна – не нужно подходить к домофону, чтобы узнать, кто пришел.
Устройство может подключаться к интернету как кабелем Ethernet, так и по Wi-Fi.
Питание Dahua DHI-VTH2611L-WP-BE
Питание осуществляется от блока питания 12V DC или через технологию PoE (IEEE 802.3af/at).
Совместимость
Видеодомофон Dahua DHI-VTH2611L-WP-BE совместим с IP-видеокамерами, а также IP вызывными панелями.
Монтаж видеодомофона

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 4.3 дюйм |
| Общие | |
| Питание в режиме ожидания | 1000 мА |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 140 мм |
| Диаметр | 25.5 мм |
| Вес | 210 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные атрибуты | |
| Роздільна здатність екрану, пікселі | 480х272 |
| Тип керування | сенсорний екран |
| Переадресація виклику | у застосунок на смартфон |
| Блок живлення домофона | вбудований |
| Живлення | DC 12V/PoE |
| Потужність споживання, Вт | 6 |
| Wi-Fi модуль | є |
| Функціональні особливості | керування ліфтами / доступ на поверхи |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 12В / PoE |
| Матеріал | пластик |
| Колір | чорний |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «IP-видеодомофон с Wi-Fi 4.3" Dahua DHI-VTH2611L-WP-BE»