


11 025 ₴
Уличная поворотная 4G IP-видеокамера DS-2DE2C400IWG-K/4G/C05S10 (2.8 мм) с солнечной панелью и встроенным аккумулятором, разрешением 4 Mpx для системы IP-видеонаблюдения.
Бренд: Hikvision.
ЧТО ТАКОЕ IP-ВИДЕОКАМЕРА
IP-камера (Internet protocol camera) - цифровое устройство, которое выполняет захват видеоизображения, его оцифровку, сжатие и передачу видеопотока в цифровом формате по сети Ethernet (по компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP.
НАЗНАЧЕНИЕ
Используется для контроля и оперативной реакции на происходящие события в составе сетевых систем охранного видеонаблюдения (ip-видеонаблюдение) с высокой точностью и детализацией изображения. Благодаря прочному антивандальному корпусу, установка камеры возможна как снаружи помещений, но так и внутри. Широко применяется для построения локальных и комплексных систем безопасности в бизнес-центрах, супермаркетах, магазинах, отелях, школах, паркингах, СТО, автомойках, складах, квартирах и тд.
СОВМЕСТИМОСТЬ
IP-видеокамера Hikvision DS-2DE2C400IWG-K/4G/C05S10 (2.8 мм) может быть подключена с помощью кабеля витая пара к обычному персональному компьютеру (ПК) с предварительно установленным специальным программным обеспечением для управления и записи видеоизображения IP-камеры. Для построения более надежной и функциональной системы наблюдения, IP-камера используется в связке со специализированными сетевыми IP-видеорегистраторами (NVR)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ IP-ВИДЕОКАМЕРЫ Hikvision DS-2DE2C400IWG-K/4G/C05S10 (2.8 мм)
IP-видеокамера оснащена современной матрицей 1/2.7" progressive scan CMOS с разрешением 4 Mpx (2560 х 1440). Скорость захвата видеоизображения составляет 25/30 кадров в секунду.
Высокая светочувствительность матрицы - 0.005Lux.
Фиксированный объектив IP видеокамеры с фокусным расстоянием 2.8 mm. Угол обзора 94°.
Максимальные углы поворота - 0°~340°, наклона - 0°~80°. Горизонтальная скорость вращения до 25°/сек, вертикальная до 25°/сек.
Встроенная ИК-подсветка позволит осветить 30-метровую зону перед камерой даже в полной темноте. Переход видеокамеры в ночной режим происходит автоматически: при сработке встроенного датчика освещенности в темное время суток, включается светодиодная ИК-подсветка и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток.
Применяются передовые стандарты компрессии видео H.264+ / H.264 – благодаря чему сохраняется высокое качество изображения при относительно небольшом размере видеофайла.
РАСШИРЕНИЕ ПАМЯТИ
Камера DS-2DE2C400IWG-K/4G/C05S10 (2.8 мм) оснащена слотом под MicroSD карту до 512 ГБ (приобретается отдельно) для локального хранения записей.
ПОДКЛЮЧЕНИЕ IP-ВИДЕОКАМЕРЫ
Подключение IP-камеры к локальной сети и/или Интернет выполняется с помощью стандартного разъема RJ45 (10/100M) или 4G. Питание осуществляется от блока питания 12V (приобретается отдельно). Автономную работу камеры обеспечивает встроенная батарея и солнечная панель.
УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП к IP-КАМЕРЕ
Просматривать видеоизображение с установленной IP-камеры можно из локальной сети, но также из любой точки мира, где есть Интернет. Благодаря встроенному web-серверу, IP-камера получает уникальный IP-адрес в сети, через который и происходит подключение и удаленный доступ к настройкам и видеоизображению IP-камеры, помимо компьютера и ноутбука, с помощью планшета или смартфона под управлением iOS | Android.
КОРПУС
IP-камера Hikvision DS-2DE2C400IWG-K/4G/C05S10 (2.8 мм) предназначена для установки на объектах любого уровня сложности и в любых погодных условиях. Алюминиевый сплав корпуса надежно защищает внутренние компоненты от попадания пыли и влаги. Диапазон рабочих температур IP-камеры от -30°С до +55°С.
ИТОГО
Уличная Speed Dome IP-камера Hikvision DS-2DE2C400IWG-K/4G/C05S10 (2.8 мм) может быть использована для решения широкого круга задач: как отдельно установленное устройство наблюдение, подключенное к ПК, так и для построения полноценной системы охранного IP-видеонаблюдения, используя совместимый NVR, гибридный или тригибридный видеорегистратор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, H.265 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип корпусу | Speed Dome (PTZ) |
| Швидкість запису | 25fps |
| Кут повороту/нахилу | 0°~340° по горизонталі |
| Кількість потоків | 3 |
| Аудіо | вбудований динамік, вбудований мікрофон |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100M) |
| Сумісність | ISAPI, ONVIF, SDK |
| Підтримка карт пам'яті (максимальний обсяг) | 512 ГБ |
| Функціональні особливості | визначення цільових типів (людина / транспорт) |
| Підключення | 3G/4G |
| Живлення | DC 12V / солнечная панель / аккумулятор |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 12V / сонячна панель / акумулятор |
| Потужність споживання, Вт | 7 |
| Матеріал | пластик, метал |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 49 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 94 град. |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 133.1 мм |
| Ширина | 177.64 мм |
| Высота | 382.44 мм |
| Вес | 850 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «IP-видеокамера 4G 4 Мп Hikvision DS-2DE2C400IWG-K/4G/C05S10 4МП (2.8мм) с солнечной панелью и встроенным аккумулятором»